Как проверить штраф транспортной полиции.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае зайдите на сайт гос. услуг или гибдд. Ру и по водительскому удостоверению проверьте наличие штрафа.

Доброго вам времени суток. В данном случае советую зайти на сайт госуслуг или ГИБДД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемы посетитель.

На сайте гос услуг можете это проверить или в базе ГИБДД, либо если просто обратитесь в любое отделение ГИБДД.

Всего вам самого хорошего.