Вопрос о возможности оформления трудового договора после получения РВП и возвращения на родину

• г. Тбилиси

Меня интересует вопрос я получила рвп и уехала на родину так как не смогла найти работу 6 месяцев почти прошли могу ли я теперь где то оформиться сделав трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это Ваше право. При наличии РВП Вы можете трудоустроиться когда угодно, или вообще не трудоустраиваться. Но не можете пребывать за пределами России более 6 месяцев непрерывно, иначе РВП аннулируют

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!