Куда следует поставить на учет сына - по месту жительства или месту работы?

• г. Дальнереченск

Сын стоял на учете в военкомате по месту учебы, после окончания переехал в другой город работать. Где нужно всать на учет? По месту жительства (регистрации) или по месту работы? По месту работы регистрации нет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! на учет необходимо стать по месту регистрации