Меня зовут лена. Я взяла кредит и меня застраховали. В течении которого времени я могу отказаться от страховки. Спасибо.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы можете в течение 5 дней обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

---Здравствуйте, отказаться от страховки, вы можете в течении 5 дней и не позднее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В течении 5 рабочих дней, следует направить страховщику заявление о расторжении договора страхования и возврате уплаченной страховой премии.

Здравствуйте.

Если вы оформили страховку, то вправе отказаться от нее в течение 5 рабочих дней. Необходимо написать заявление в страховую компанию.

Доброго времени суток! В течение 5 дней со дня подписания договора страхования вам следует обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении этого договора и возврате страховой премии, всего хорошего!

Только в течение 5 дней после оформления кредита. В остальных случаях это сделать почти невозможно и только тогда, когда кредитным договором это и предусмотрено.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.