Я отучился в автошколе сдал все экзамены а теперь мне говорят иди сам в ГИБДД и договаривайся о сдаче у них законно ли это?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы сдали внутренние экзамены? Город не сдавали, я так поняла?!

Если сдаете повторно- вновь на экзамен можно записаться в автошколе, где проводилось обучение, и сдавать его вместе с потоком курсантов, в ближайший запланированный день.

При Вашем желании, сами можете отправиться на повторное испытание самостоятельно, если документы об окончании автошколы у вас на руках.