Как перевести дочь из Нижнего Новгорода в колонию ближе к дому в Ярославской области?

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста... моя дочь отбывает наказание в Нижнем Новгороде по старому 158 у нас многодетная семья а живём мы в Ярославкой области куда мне обратиться и что сделать чтобы её перевели в другую колонию по ближе к дому... за раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте соответствующее ходатайство на имя начальника ГУФСИН субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!