Встречный иск предъявлен во время суда, когда оплачивать госпошлину.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Без госпошлины Ваш иск не примут и не рассмотрят... оплачивайте и прикладывайте квитанцию в следующем заседании

Спасибо за обращение на сайт.

Доброе время суток!

При подачи искового заявления следует прикладывать квитанцию об оплаченной госпошлины.

Удачи Вам и всего хорошего!

Госпошлина должна быть оплачена на момент подачи встречного иска иначе встречный иск не принимается судом (если нет ходатайства о рассрочке или отсрочки уплаты госпошлины).

Тогда и оплачивать государственную пошлину, а именно перед тем, как предъявляете встречное исковое заявление в судебное заседание.