Как получить копии документов из детского сада, сданных при зачислении ребенка

• г. Пермь

Здравствуйте. Я забираю документы из сада на ребёнка. Мне не отдают копии документов, которые я сдавала при зачислении. Как я могу их от туда забрать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ни кто и ничего вам не отдаст, так как ребёнок и был зачислен на основании поданных вами документов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Копии документов вам имеют право не возвращать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я могу отправить по почте заверенные нотариусом копии документов об обращовании и согласие на зачисление, стобы меня включили ч приказ о зачислении.

Я мать одиночка я работаю кондуктором и мне не кому из врослых забирать ребенка из сада только старшая дочь может забрать может ей 13 лет а в саду не отдают ей как мне бать.

Мне сказали что при зачислении в школу приоритет отдают тем детям которые ходили в детский сад, это правда или опять выманивание денег?

Требуют деньги за учебу (заочное отделение).1 курс второй семестр, который не посещала. Документы которые сдавала при поступлении не отдают. Мотивируют, тем что при оплате отдадут. Как правильно поступить? Спасибо.

, и привезли её в срц по акту полиции, и ребёнка мне не отдают.

Здравствуйте) я сдавала квартиру и люди не оплатили и сдавали мою же квартиру посуточно, я узнав выгнала их но осталась их мелкая мебель они могут как то забрать.

Такой вопрос у третьего лица есть копия моего паспорта, который она не отдает (даже если и отдаст нет гарантии, что не оставит вторую копию у себя). Данную копию она предела в полицию с заявлением. Вопрос как истребовать копию и какая ответственность за передачу копии паспорта третьим лицам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявления и копии аттестата для зачисления на бюджетное место в пять ВУЗов. В один ВУЗ я рекомендован к зачислению 5 августа, но он менее престижный. В остальные ВУЗы я в первую волну зачисления не попал, но есть вероятность, что попаду во вторую. Если я не предоставлю документы в первый ВУЗ, то потеряю там место, как отказавшаяся от зачисления. Могу ли я предоставить оригинал аттестата в первый ВУЗ, быть зачисленным 5 августа, а потом забрать аттестат и поучаствовать во второй волне зачисления в остальных четырех ВУЗах, в некоторых источниках указано, что после приказа о зачислении, если я заберу аттестат, то моя отсрочка в армии сгорит, это правда? Помогите пожалуйста.

Существует две волны зачисления: первая и вторая. Допустим, я подал докуметны в два вуза, в один из них (далее первый) я рекомендован к зачислению в первую волну, а во второй (далее второй) нет. Я отдаю оригиналы документов в первый вуз, но через несколько дней узнаю, что я рекомендован к зачислению во второй волне во второй вуз. Могу ли я забрать документы из первого вуза и отдать их во второй? Согласно каким нормативно-правовым актам? Спасибо.

Я подала копии документов в разные колледжи и в один дала согласие на зачисление, но уже передумала и хочу поступить в другой. Могу я позвонить и забрать согласие назад и поступить туда куда хочу теперь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение