Как получить копии документов из детского сада, сданных при зачислении ребенка

• г. Пермь

Здравствуйте. Я забираю документы из сада на ребёнка. Мне не отдают копии документов, которые я сдавала при зачислении. Как я могу их от туда забрать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ни кто и ничего вам не отдаст, так как ребёнок и был зачислен на основании поданных вами документов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Копии документов вам имеют право не возвращать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.