Сроки оплаты долга - можно ли отсрочить платеж до декабря?

• г. Муравленко

Ромденьги требуют с меня долг. Я готова оплатить но 1-2 декабря. Человек из юротдела говорит нужно сегодня иначе ваш долг продадим кавказцам. Сказал нужно именно в ноябре оплатить. Правомерно ли это или я могу и через пару дней заплатить?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Нет денег не платить и будут деньги Заплатите вместе с процентами А если не будет ждите суда и там нужно вам ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса чтобы снизить пени.

Смотрите Ваш договор, в нем указаны сроки оплаты. Если Вы должны, то требуют правомерно. Не хотите платить - не платите. Пусть в суд подают.

Добрый вам день. Уважаемая Марина, в данном случае надо смотреть условия вашего договора в любом случае не надо обращать внимания на угрозы коллекторов.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто игнорируйте коллекторов, имеете на это полное право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Заплатите когда сможете, один-два дня роли не сыграют, только проценты увеличатся. А для того, чтобы им долг продать нужно больше времени, чем один день.

Здравствуйте, в принципе их подобные требования насколько я понимаю серьезный просто желание быстро получить деньги, данном случае если у вас нет денег, то вы все равно уже не отдадите. Поэтому можете сейчас не платить.