Исполнительное производство прекращено - Что означает сообщение о снятии ареста средств от СБ900?

• г. Санкт-Петербург

Пришло такое смс с номера СБ 900. вклад№...4725116 21.11.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 21.11.2017, по Исполнит. Производству №72140/17/33007-ИП. ОСП Гусь-Хрустального района УФССП России по Владимирской области, 601508, Россия, Владимирская обл., , г. Гусь-Хрустальный, , 50-летия Советской Власти пр-кт, д. 8, , . Для получения информации свяжитесь с Филатова Мария Юрьевна.

Счета не были арестованы, никакие суммы в уплату долга не списывались. На сайте госуслуги судебная задолженность тоже исчезла. Долг не оплачивала. В коллекторское агентстве мне сказали, что долг за мной всё еще числится. Что это всё значит? Есть долг или нет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это значит, что снят арест, но скорее всего окончено производство по ст. 46

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

По-моему все итак понятно, просто в данной ситуации судебный пристав прекратил исполнительное производство по собственной инициативе. Ну взыскатель через полгода может подать исполнительный лист на повторное исполнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Это означает что исполнительное производство в отношении вас прекращено. Пока что по сути можете не платить. Но Более точную информацию вы можете узнать только у судебных приставов. Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами дела.

Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства, то исполнительный лист возращен взыскателю.

Вероятно судебный пристав прекратил исполнительное производство и возвратил исполнительный лист взыскателю. Это предусмотрено законом.