Как на земле лпх построить магазин?

• г. Москва

Здравствуйте, как на земле лпх построить магазин?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам понадобится разрешение от администрации района соответственно земельный участок должен быть в собственности или в аренде.

Сегодня был в отделе архитектуры и там сказали, что нужно сделать межевание и вывести землю под коммерческую застройку, но сказали, что надо подождать неделю.

Здравствуйте! Всё верно Вам сказали, сейчас у Вас категория земель сельхозназначения, а надо перевести под коммерческие нужды, т.е. поменять целевое назначение участка.