Проблемы с получением пенсии на бывшем месте работы из-за отсутствия справки о зарплате - история Татьяны Васильевны в 1980 году

• г. Калининград

Работала на баме пенсия раньше на 2 года но маленькая тк нет справки о той зарплате все утеряно. Это был 1980 год. но ведь были же удержания 13 процентов и в пенсионный фонд. Отчеты бухгалтериию. В архиве яасср их не т.с уважением татьяна васильевна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Татьяна Васильевна, отчисления 13% были не в пенсионный фонд, а в бюджет, в 1980 г. и пенсионных фондов еще не было. Возможно у Вас сохранился профсоюзный билет с пометкой об отчислениях, на его основании суд может восстановить заработную плату.