Стоит пластина в локтевом суставе. Сегодня поставили категорию Б 3. Имеют ли на это право?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Здравствуйте, поставить Вам категорию Б 3 право имеют. Не совсм поннятен вопрос. Если в задачу входит не повышение показателя предназначения, а смена категории «Б» на «А». Здесь без судебного разбирательства не обойтись. Желаю ам здоровья и удачи!
Спросить30.11.2017, 19:09,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Это не юридический вопрос, категории устанавливает специальная врачебная комиссия. Если вы не согласны с заключением, нужно проводить независимую экспертизу
Желаю Вам удачи и всех благ!