Права третьего прописанного человека на оплату ЖКХ в квартире, оформленной на 2 собственников

• г. Краснодар

Добрый день. Квартира оформлена на 2 собственников (они в ней по факту не проживают, но прописаны). Имеет ли право третий прописанный человек платить за ЖКХ (как и платил 25 лет)?

Ответы на вопрос (3):

Все, кто прописан в этой квартире, являются ответственными за оплату коммунальных услуг. Если один платит за всех, он имеет право требовать от других оплаты их доли.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно может платить, но только от имени собственника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, зарегистрированное лицо несет равную с собственниками обязанность по оплате коммунальных услуг.

Поэтому может платить.

Удачи вам и всего наилучшего