Исследование дорожно-транспортного происшествия в Москве - вопросы о временных ограничениях права на вождение и возможности лишения водительской лицензии

• г. Москва

В москве попал в дтп виновен идет следствие, выдали времен, вод,уд, далее через время лишают за отказ от прохождения мед, освид, но времянные водительское остается на руках, я еду в суд и пишу ходатайство о расмотрении даного дела по месту жительства, вопрс меня лишат заочно пока сдесь идет следствие, а с кокого времени буду счетатса лишоным.

Ответы на вопрос (1):

Срок будет исчисляться с момента сдачи временного в/у в отделение ГИБДД или суд. Для разрешение остальных вопросов, в случае, если Вам требуется участие юриста, Вы можете обратиться по тел. (495) 998-55-18.

www.mosgka.ru