Как узнать, проверить информацию о потере близкого человека и к кому обратиться, чтобы получить подробности?

• г. Ульяновск

Потеряла близкого человека, нигде нет, всех обзвонила, сказали что возможно положили на 15 суток (за что не известно)

Как можно узнать, проверить эту информацию, к кому обращаться, куда звонить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Положить на 15 суток не могут... Могут только посадить... Наберите телефон 02 и узнайте телефон спец. Приёмника в своём прекрасном городе... Дежурный Вам выдаст информацию по фамилии... Обычно если закрывает суд на 15 суток, то полиция сообщает об этом...