С подозрениями в убийстве отца и халатности тети, заболевшей и умершей бабушки, собираюсь подать иск о признании наследника недостойным - необоснованное изменение показаний свидетелей требует с

• г. Саяногорск

Я подозреваю свою тетю в убийстве своего отца. Так же по холатности моей тети заболела и умерла моя бабушка. Есть свидетели которые могут подтвердить мои подозрения. Я ранее обращалась с заявлением в прокуратуру. Но показания свидетелей были изменены. Хотелось бы,что бы разбирательства происходили в судебном порядке. Так как фсе факты смерти моего отца будут запротокалированны. И подтвержденны. Как правельно составить заявление? Прошу помогите.

Как написать исковое заявление о признании наследника недостойным.

Ответы на вопрос (1):

Алла Сергеевна, сначала надо доказать те факты, о которых Вы говорите. А потом подавать упомянутое Вами исковое заявление.