Отказали в получении регионального материнского капитала! Есть ли шанс получить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить письменный отказ в предоставлении средств регионального материнского капитала и оспорить его в судебном порядке, если вы не согласны.

Увы, шансов получить региональный материнский капитал нет. Отказ правомерен. Причины отказа в документе указаны. Удачи вам.