Как правильно оформить сделку, если такая ситуация:

• г. Красноярск

Существует дом на земельном участке. Земельный участок оформлен на мужа, а дом оформлен на жену.

Какие действия надо в первую очередь сделать? И как оформить можно тут договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Сделка проводиться обычным образом. Если речь идет о продаже недвижимости третьим лицам, то владелец мужа продает дом, а владелец участка-землю;а покупатель покупает выше указанные объекты недвижимости. Можно в одном договоре, но лучше обсудить этот вопрос с УФРС, или юристом, который будет регистрировать сделку.