Неисправный автомобиль - ограничение на регистрацию действия и возможные последствия

• г. Краснодар

Такой вопрос был куплен неисправный автомобиль месяц назад пока я его делал упусти время на переоформление машины сейчас на ней весит ограничение на регистрацию действия что мне делать и какие последствия будут.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. С договором купли продажи необходимо обращаться в ГИБДД для постановки на Вас на учет. После официального отказа в ГИБДД, необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте,

Если вы не успели поставить автомобиль на учёт и в настоящий момент автомобиль арестован, то ничего вы сделать не сможете, пока продавец не устранит все препятствия

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если договор купил продажи закончился

Здравствуйте,

Вам остается только договариваться с продавцом, чтобы он снял самостоятельно все ограничения, либо придётся расторгать договор купли-продажи в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Договор купли-продажи не может закончиться. Он либо заключен, либо нет. Тот факт, что вы нарушили срок регистрации автомобиля в ГИБДД, не говорит об "окончании" договора.

Обращайтесь в РЭО ГИБДД, получайте отказ в регистрации, далее - в суд.