Приставы арестовали счета в банке, не получив указанных постановлений о штрафах

• г. Рязань

Приставы арестовали счета в банке постановлений о штрафах не получал на почте сказали что ни каких писем на мое имя у них не было и нет а деньги снимаюг.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Николай

Вам надо подать жалобу на приставов в случае незаконного списания средств.

Удачи вам и вашим близким!

Если вы считаете действия судебного пристава незаконными, то имеете полное право подать письменную жалобу старшему приставу. Статья 124 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте! Действия пристава вы можете обжаловать в прокуратуру или обращаться к старшему судебному приставу. А по поводу долга вы можете узнать из исполнительного производства, которое пристав обязан вам предоставить для ознакомления

Доброго вам времени суток. Если вы считаете действия пристава незаконными, можете обжаловать их старшему приставу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.