Проблема с установкой счетчика холодной воды - почему я должна платить за установку нового?

• г. Саратов

У меня в квартире сотрудники водоканала не правильно установили счётчик холодной воды. Сами же это обнаружили, сказали, что нужно установить новый счётчик. Я его купила, а почему я должна платить за установку 720 рублей. Ведь это не моя вина, что не правильно установили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны с этим, то вам нужно написать в водоканал письменно заявление на имя руководителя, и получить от него письменный ответ. После чего если проблема не решится то можете обжаловать его в суде.