Беспокоюсь о своих паспортных данных после телефонного разговора

• г. Астрахань

Здравствуйте! По телефону продиктовала паспортные данные, теперь переживаю, вдруг оформят что нибудь, хотя никакие копии не отправляла.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вряд ли возможно что-либо сделать зная только паспортные данные. В любом случае вы сможете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия.

Добрый день. Вам не стоит переживать в данном случае. Просто одних данных недостаточно для каких-либо юридически значимых действий. Удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Никаких последствий. Паспортными данными без вашего согласия воспользоваться невозможно. Кредит без Вашей подписи не получат.

Ваши тревоги не имеют под собой никакой обоснованности. Для оформления какого либо кредита нужна ваша личная подпись. Всего доброго.

Здравствуйте. Диктовать свои паспортные данные, даже по телефону незнакомым лицам не стоит. Очень часто практикуется оформление кредита онлайн.

Здравствуйте! Не будет никаких последствий, не беспокойтесь. Паспортными данными без вашего согласия воспользоваться невозможно.