Просто информация

• г. Киржач

Мой прадед был репрессирован в годы революции. Хочу узнать все о нем: Медников Петр Сергеевич Киржач Владимирская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий.

К сожалению, поиск информации о репрессированных родственниках трудный и ресурсоемкий процесс ввиду масштабности репрессий и того факта, что большой объем информации находится под законом "О защите персональных данных".

Информация о репрессированных находится в следующих учреждениях и ресурсах: архивы ФСБ, МВД, ФСИН, информационный центры МВД, архивной базе общества «Мемориал», на ресурсе «Открытый список», государственных архивах субъектов РФ.