Возможно ли перевести денежные средства ИП на сберкнижку ООО и как составить платежное поручение?

• г. Сыктывкар

Может ли ООО перевести денежные средства ИП как арендодателю на сберкнижку? И если да, то как составить платежное поручение в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Денежные средства можно перевести только на расчетный счет индивидуального предпринимателя. В назначении платежа указывается: "арендная плата по договору от №".