У меня на 1 декабря назначена контрольная явка в военкомат, а 5 ухожу в армию, и при этом я заболел, что делать в таком случае.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае звоните в военкомат и объясните причину, если заболели достаточно серьезно

Желаю Вам удачи и всех благ!

На контрольной явке также проверяют здоровье. Вам необходимо явиться, врачи увидят ваше больное состояние и пару недель дадут на выздоровление.