Положен ли отпуск студенту после окончания ВУЗА и сколько?

• г. Калининград

Здравствуйте положен ли отпуск студенту после окончания ВУЗА и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никаких отпусков после окончания вуза не существует, отпуск предоставляет только работодатель по графику отпусков

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Если специалист поступает на работу, то отпуск полагается в соответствии с трудовым кодексом.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли налоговый вычет студенту-заочнику после окончания вуза. Спасибо.

Студент окончил российский вуз (студент житель донбасса). Сколько дней он имеет право находится на территории россии, после окончания вуза, и может ли он сразу устроится на работу?

Я сирота, училась в государственном вузе, мне щас 23 года, вуз я тоа закончила, положены ли мне выплаты после окончания вуза?

Какое наказание положено студенту 17-18 лет, оскорбившему преподавателя на уроке за то, что тот взял телефон студента, которым студент играл, и положил себе на стол до окончания пары?

Студент поступил в ВУЗ по целевому направлению с условием отработки по окончании обучения 3 года. Должен ли он после окончания ВУЗа идти в армию или в армию он пойдёт после 3-х лет работы.

Студент отчислен за академическую неуспеваемость с вуза (2-й курс, очно, платное). Хочет перевестись в другой вуз по той же специальности на заочную форму обучения. Сложилась такая ситуация: принимающий ВУЗ согласен рассмотреть зачисление только после восстановления студента в отчисленном вузе. Первый ВУЗ рассмотрит восстановление только после гарантийного письма о приеме студента вторым ВУЗом. Второй ВУЗ рассмотрит только после восстановления в первом вузе. Замкнутый круг. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если в вузе нет военной кафедры, можно ли после окончания вуза поступить в другой вуз на военную кафедру и сколько нужно учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение