Положен ли отпуск студенту после окончания ВУЗА и сколько?

• г. Калининград

Здравствуйте положен ли отпуск студенту после окончания ВУЗА и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никаких отпусков после окончания вуза не существует, отпуск предоставляет только работодатель по графику отпусков

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Если специалист поступает на работу, то отпуск полагается в соответствии с трудовым кодексом.