Возможен ли въезд в Таджикистан с таджикским загранпаспортом при отсутствии российского загранпаспорта?

• г. Югорск

Здравствуйте, у меня двойное гр, могу ли уехать в Таджикистан с таджикским загранпаспортом если у меня нету Российский загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, в Таджикистане документом удостоверяющим личность будет являться паспорт гражданина Республики Таджикистан.