Как правильно обращаться на заседание суда к судьям спасибо.

• г. Бердичев

Добрый вечер как правильно обращаться на заседание суда к судьям спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роза, обращаться к судьям будет правильно либо "ваша часть", либо "уважаемый суд", если вас только данный вопрос интересует то ответ на него только таков)

Здравствуйте, заседание будет вестись на украинском языке, поэтому обращаться лучше также на украинском - "Ваша честь", если не владеете, можно и по русски, но общение с Вами все равно будет по украински. Удачи Вам.