Ya director konponiya xacu davat svayu kvartira za sutucna usluqu .kakoy dakimeta dlya eta nujna

• г. Кишинёв

Ya direktor konponiya xacu davat svayu kvartira za sutucna usluqu .kakoy dakimeta dlya eta nujna

Ответы на вопрос (1):

Для сдачи квартиры в аренду необходимо заключать договор аренды, и платить с суммы договора налог, как физическое лицо, так как квартира принадлежит не предприятию.