Что делать, если банковская карта для начисления зарплаты имеет отрицательный баланс?

• г. Махачкала

Согласно Вашему ответу, я понимаю, что выплата по истечении искового периода (3 года) не обязательна. Вопрос: а что мне делать, если банковская карта, куда должны начислять зарплату отправили в минусовый (-14800 р.) баланс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае надо смотреть на сайте приставов в "Банк данных ИП" задолженность по Вам.

Если Вы там есть и был вынесен судебный приказ, отменяйте его.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

ИФНС вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.