Проблема с общением после оплаты - куда обратиться за помощью?

• г. Магадан

Я сделал заказ на авто шины в интернет магазине. . До получения оплаты я общался с представителями магазина по телефону и интернету. После получения оплаты общения прекратились. Телефоны не отвечают, а сайт работает только на приём заказов Я живу в Магадане, а магазин, в Истринском федеральном округе Московской области.. Куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно обратитесь за помощью для начала в полицию.

Напишите заявление на мошенничество.

Потмо может еим претензию отправить с требованием исполнить обязательство или вернуть деньги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. В полицию заявление подавайте. Но могут отказать - так как имеют место гражданские отношения.

В суд обращаться с иском о взыскании суммы - по закону "О защите прав потребителей" - Вы вправе обращаться в суд по своему месту жительства. Статьи - 13-15 ЗоЗПП.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.