Ограничения на количество супермаркетов в Дальнегорске Приморского края - возможно ли их наличие?

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, имеется ли ограничения по количеству супермаркетов в моногороде (а именно Дальнегорск Приморского края)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Законодательно количество нигде не установлено. В вашем случае попробуйте обратиться с жалобой в ФАС на предмет конкуренции перечислите все эти супермаркеты.