Ограничения на количество супермаркетов в Дальнегорске Приморского края - возможно ли их наличие?

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, имеется ли ограничения по количеству супермаркетов в моногороде (а именно Дальнегорск Приморского края)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Законодательно количество нигде не установлено. В вашем случае попробуйте обратиться с жалобой в ФАС на предмет конкуренции перечислите все эти супермаркеты.

Спросить
Пожаловаться

Как можно сделать гражданство осужденному человеку который не имеет гражданство и в 1992 году его родители привезли из Казахстана в приморский край! Также его призывали на срочную службу с приморского края города Дальнегорска, а также имеет постоянную регистрацию в городе Дальнегорске! Куда бы не обращались везде одни отказы и говорят что осужденным не предоставляется гражданство! При этом не могут выдать паспорт российского образца!

Алименты неплотятся третий месяц, судебный-пристав исполнитель бездействует. Что мне делать. Куда обратиться. Я проживаю в Дальнегорске приморского края, а он в Иркутской области. Помогите пожалуйста.

А подскажите пожалуйста, я Временно зарегестрированна во Владивостоке жду рождение в августе третьего ребёнка. Вынуждена в июне переехать в Дальнегорск рожать и жить уже в Дальнегорске меня там может сразу прописать сестра. Вопрос я могу в Дальнегорске получить за рождение третьего малыша материнской капитал и региональные?

Проживаю в г. Дальнегоск Приморского края мне сейчас 50 лет, вредных нет, в милиции не работал, во сколько мне на пенсию? В 55 или 60?

Я работаю в г. Ярославле, а пенсионное дело находится в г. Дальнегорске Приморского края. Будет ли сделан мне перерасчет как работающему пенсионеру? С уважением Ирина Владимировна!

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Сын родился в 1968 г в Тетюхе Приморского края, сейчас это город Дальнегорск. Так случилось, что не знаем когда и где было утеряно свидетельство о его рождении. Сейчас проживаем в Калининграде. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я сейчас пишу заявление о взыскании алиментов на себя, в нем нужно указать величину прожиточного минимума в нашем регионе. Скажите пожалуйста, обязательно это нужно указывать? И как я могу узнать сколько сейчас составляет прожиточный минимум в г. Дальнегорске Приморского края?

Я прописана в г. Дальнегорске Приморского края. Два года работаю в городе Уссурийске Приморского края. Была зарегистрирована в Уссурийске (временная прописка). Сейчас срок временной регистрации истек и продлить её нет возможности. Имею ли я право далее работать в городе Уссурийске без временной регистрации? Имеет ли право работодатель требовать от меня временную регистрацию? На какие статьи можно опереться?

Мне 19 лет. Я один прилетел жить в Калининград с Приморского края с г. Дальнегорск. У меня нет собственного жилья, у мамы тоже.. Она живет с бабушкой и младшей сестрой в бабушкиной квартире. Я прописан в той же квартире в приморском крае. Могу ли я как нибудь получить жильё от государства в Калининграде и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение