Какие документы нужно предоставить для получения надбавки к пенсии за взрослых детей.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужно предоставить для получения надбавки к пенсии за взрослых детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никакой надбавки к пенсии не существует, у вас есть возможность сделать перерасчет пенсии и предоставить оригиналы свидетельств о рождении детей, но не факт что пенсия увеличиться

Желаю Вам удачи и всех благ!