Справедливость освобождения от физкультуры и законность требований нового преподавателя

• г. Томск

Здравствуйте, Подскажите, моя дочь освобождена от физкультуры, рефераты, до этого сдавала, все было нормально, Новый преподаватель заставляет учить их наизусть, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Учить наизусть конечно же не обязательно, достаточно пересказать свой реферат своими словами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, конечно же это незаконно и на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования либо суд в соответствии с требованиями закона.

Ваша дочь освобождена от физических нагрузок, но не от теоретических занятий. Вот эти занятия она обязана посещать... Спасибо за обращение...

Доброго времени суток. Достаточно просто знать их содержание. Учить наизусть не обязательно. Уточните по какой программе она требует их учить наизусть. Всего доброго.