Отказ в прописке - гражданке Украины запретили прописаться в купленной квартире в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, купили квартиру в Ростове, хотела прописаться в свою квартиру, но мне отказали в прописке ссылаясь на то,что япребывала в Ростове больше 90 днеей т.е.нарушила закон.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам откажут, поскольку вы допустили нарушение миграционных правил при нахождении на территории Российской Федерации

Приобретая жильё в России, вы не должны рассчитывать на то, что ваша покупка создаст вам какие-то дополнительные льготы, связанные с режимом вашего пребывания в Российской Федерации. То есть данная ситуация не решает ваших проблем с регистрацией или же с получением разрешения на работу.