Законно ли заключать договор с 09.01.18 г. а срок оказания услуг указать с 01.01.18 г.?

• г. Челябинск

Добрый день! Законно ли заключать договор с 09.01.18 г. а срок оказания услуг указать с 01.01.18 г.?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Нет это не правомерно, так как не может быть начало срока оказания вам услуг раньше, чем дата заключения договора этого

Нет. Такое условие договора может быть признано в судебном порядке недействительным. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Эльвира.

Свобода Договора не предполагает Договорный " беспредел". Подписать Договор Вы можете 09.01.18 г., а дату в тексте Договора проставьте - 01.01.2018 г.