Можно ли получить лицензию охранника 6 разряда с временной пропиской в Новосибирской области, если прописан в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Возможно ли получить лицензия охранника 6 разряда, если прописан в Алтайском крае, а получить в Новосибирской области. Возможно ли по временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно возможно - прописка роли не играет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда Новосибирской области, если прописан в Алтайском крае. Если нет, то возможно ли по временной прописке?. Спасибо.

Прошел обучение на охранника 6 разряда в Иркутской области, по месту основной прописки, сдал отпечатки. Все справки на руках, чтоб подать на получение лицензии. Возможно ли в Новосибирске получить лицензию, при наличии временной регистрации?

Я многодетная мать, переехала в другой регион, живу по временной прописке, прописана постоянно в Алтайском крае, временно в Новосибирской обл. Соц защита отказалась ставить на учет, сказали надо постоянную прописку, но я с детьми проживаю по временной?

У меня заканчивается удостоверение охранника. Я прописан в алтайском крае. Работаю в охранне в свердловской области временная прописка. Спрашивают постоянную прописку можно без нее.

Я Прописана в Алтайском крае, но сейчас живу в новосибирской области, в Алтайском крае стою на очереди на жилье как сирота. Такой вопрос, если я пропишусь в новосибирской области, смогу ли я встать на очередь на квартиру в новосибирской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я живу в Новосибирской области, прописка в Алтайском крае, временной регестрации нет. Могу ли я оформить выплату на ребенка от 3 х до 7 лет?

Возможно получить 6 разряд охранник по временной прописке, если я с другово региона.4 й разряд уже есть.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение