Можно ли получить 13% от стоимости билетов к месту отдыха и обратно?!

• г. Саратов

Можно ли получить 13% от стоимости билетов к месту отдыха и обратно?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У вас есть возможность получить налоговый вычет на отдых, обратитесь в налоговую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, нет не получите, законом не предусмотрена оплата билетов. Если вы не РКС, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.