Можно ли получить 13% от стоимости билетов к месту отдыха и обратно?!

• г. Саратов

Можно ли получить 13% от стоимости билетов к месту отдыха и обратно?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У вас есть возможность получить налоговый вычет на отдых, обратитесь в налоговую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, нет не получите, законом не предусмотрена оплата билетов. Если вы не РКС, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взыскать с отца ребенка (в браке не состояли на элементы неподовала записан на его фамилию) стоимость билетов на ребенка к месту отдыха и обратно? А потом подать на элементы?

Можно ли взыскать стоимость билетов к месту отдыха?

В течении какого времени работодатель обязан оплатить работнику стоимость проезда к месту отдыха и обратно? Отпуск назначен в июле, работодатель говорит, что оплатит только 50% стоимости билетов, а остальные 50% заплатит в конце года перед новым годом.

Если бабушка в свой льготный отпуск возьмет с собой внучку, оплатят ли стоимость билетов на внучку к месту отдыха и обратно (внучке 6 лет)? Спасибо.

Облагаются или нет налогом выплаты за льготный проезд если чеки на приобретения бензина были утеряны, но представлены справки о стоимости билетов (плацкартом) к месту отдыха и обратно.

Могу ли я взыскать с отца ребенка (в браке не состояли на элементы неподовала) стоимость билетов к месту отдыха и обратно? А потом подать наэлементы?

Подлежат ли полному возмещению расходы к месту проведения отдыха и обратно неработающему пенсионеру, если маршрут согласно маршрут-кваитанциям был Южно-Сахалинск-Москва (место стыковки)-Сочи (место отдыха), Сочи-Санкт-Петербург (место отдыха)-Москва (место стыковки)-Южно-Сахалинск? Пенсионный фонд отказал в возмещении полной стоимости, т.к. мест отдыха - 2, хотя Постановление не содержит никаких ограничений по количеству мест отдыха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К месту отдыха и обратно мы будем добираться поездом и самолетом. Вернут ли нам стоимость и жд билетов и авиабилетов? Компенсацию не получали более 4 х лет.

Я.работаю в районе приравненном к районам крайнего Севера. Электронные билеты на самолёт оплатила подруга со своей карты, я ей перечислила стоимость билетов к месту отдыха и обратно на её же карту. Могу ли я рассчитывать на возмещение стоимости проезда (1 раз в 2 года)

Скажите, пожалуйста, можно ли заранее заказать деньги на покупку билетов к месту отдыха и оплачивается ли самолет. Город проживания Архангельск. Отдых - Анапа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение