Скиньте пожалуйста ваш электронный адрес.

• г. Нефтеюганск

Скиньте пожалуйста ваш электроный адрес.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно адрес электронной почты можете посмотреть у юриста в личке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Валерий Николаевич! Вчера пробовала Вам отправить переписку с вышестоящими инстанциями. Но вам адрес неверно писала. Сообщите мне его пожалуйста.

Дайте пожалуйста ваш адрес электронной почты, я пришлю квитанцию об оплате денег на капитальный ремонт какому то мутному фонду, помогите разобраться в законности этих платежей.

Который указан в интернете это адрес сайта. Почту туда не отправляется.

Если можете скиньте пожалуйста мне на почту fomin7266@mail.ru электронку этих мошенников рбк кредит карта платинум, я давал заявку на кредитную карту, мне позвонили, что одобрили и вышлют почтой как делают русский стандарт и другие банки, и так обманывать как они это бесчеловечно, т.к у людей разные ситуации и обнадеживать людей не стоит. По адресам отправки на конверте их нет. Дело даже не в этих 1790 рублях дело принципа. Как найти этих мошенников?

Мне нужна ваша помощь господа юристы. Я вас прошу пожалуйста скиньте мне сюда образец заявление в банк об отзыве персональных данных. Зарание спасибо.

Здрастуйте. Мне пришло на эл.почту.3 здравствуйте!

У меня для Вас плохие новости.

Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.

Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.

Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.

Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой Биткин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.

Как купить Биткин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или Google

Мой Биткин-кошелек (btc-wallet): 1MojugefJiPZBRTz1zYkjiNcmwmNSWy2zp

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.

Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и Биткин адрес. Я не делаю ошибок.

Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.

Удачи и не держите зла. У каждого своя работа. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выслать претензию без подписи и пичати электронном виде и не могли бы вы праверить правильность ее написания я вышлю вам ее на ваш электронный адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение