Существуют ли какие-либо ограничения, если на одно и то же физическое лицо осуществляется покупка 2 ой квартиры?

вопрос №13548
прочитан 4 разa

Вы вправе купить столько квартир, насколько у Вас хватит денег.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "ОРИОН":

Здравствуйте, Павел Алексеевич. С удовольствием бы вступили с Вами в дискуссию по выработке такого договора. Но образцы давно составлены.


юрист Мазунин Сергей Александрович:

Трудовой договор-не обязан. Решение учредителя-возложить на себя (не распоряжение-а РЕШЕНИЕ)


юрист Хорошев Алексей Альбертович:

Уважаемая Мария! Нарушением закона это в любом случае не является. Физическое лицо выступает в одном случае в качестве единоличного исполнительно органа (ЕИО)


юрист Гранкина Светлана Геннадьевна:

Добрый день! Да ни в чем..., от перемены мест слогаемых сумма не меняется.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Сергей, добрый день! Первое обстоятельство, описанное в вопросе, для надзора - не аргумент, слишком мелкое процессуальное нарушение.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X