Изменение номера участка в сведетельстве при перерегистрации - причины и последствия

• г. Новосибирск

Сведетельство на земельный участок может в сведетельство быть кадастровый номер сдробью? Если до этого у собственника был обычный номер (без дроби а после перегистрации участка стал номер с дробью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не может быть такого, чтобы кадастровый номер шел с дробью. Может вы спутали с кадастровой заявкой, она указывается дробью.