Налог на дом и землю в деревне.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Дом двухэтажный (96 кв. м) в деревне на 4 х сотках земли в собственности. Какие налоги я должен платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Собственник дома и земельного участка уплачивает имущественный налог и земельный налог. Размер налога рассчитывается с учётом кадастровой стоимости объектов.

Здравствуйте! Если у Вас нет льгот, то Вы должны платить налог на имущество и земельный налог. Удачи Вам и всего самого доброго.