Что делать, если у вас есть долг по микрозайму и назревает судебный приказ

• г. Вологда

Уважаемые Юристы! Подскажите пожалуйста! У меня долг по микрозайму по интернету (Займиго Нижний Новгород) около года, понемногу платил, сейчас узнаю без уведомления, что есть суд. приказ, сам живу в Вологде, аж от 14 сентября 2017 года, в базе данных суда Нижнего Новгорода моего дела нет, что можно предпринять, что ехать в Нижний Новгород? Или платить? Банк даже не отвечает на звонки?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Надо отменять судебный приказ, восстанавливать срок для его отмены, ссылаться на то, что вы судебный приказ на руки не получали. После отмены приказа, судебное заседание будет с вашим присутствием, тогда вы сможете подать возражения, а также снизить неустойку.

Здравствуйте,

Вам нужно получить судебный приказ в суде и отменить его в течение 10 дней с момента получения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В Данном случае вам нужно получить судебный приказ и отменить его в течение 10 суток. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Проверяйте официальную базу ФССП. Связывайтесь с тем, кто занимается исполнением решения суда и закрывайте долг.