В каком банке можно рефинансировать ипотеку, если у меня часть жилого дома?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роман! Решения о рефинасировании принимаются банками на основании предоставленных Вами документов, Вам надо обратиться в банки с Вашими документами.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день!

В любом банке, который даст согласие, везде все индивидуально, один банк проверит Ваши документы и даст добро, другой может отказать. Это они сами решают на месте, поэтому можете подавать заявки в несколько банков, и ждать кто одобрит и на каких условиях.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Банк вам придется выбирать самим, поскольку неизвестно, какой именно банк вам одобрит рефинансирование ипотеки, могут и отказать, всего хорошего!