Медицинский кабинет в детском саду - обязательная лицензия или договор с поликлиникой?

• г. Советск

Здравствуйте!

Обязательно ли детскому саду лицензировать мед. кабинет или достаточно заключить договор на обслуживание воспитанников с поликлиникой, которая имеет лицензию? (мед. работник не состоит в штате детского сада).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор с поликлиникой будет вполне достаточно. Как правило детскому саду не нужно получать специальную лицензию для этого. Тем более поликлиника имеет лицензию.