Кто может выдавать путевой лист.

• г. Ижевск

Кто может выдавать путевой лист.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, что на самом деле имеете в виду. По использованной формулировке - ответ может быть только такой - работодатель, никто другой.

Обязан выдавать только диспетчер? Можно ли должность диспетчера назвать по другому.

Законодательство - не обязывает юридическое лицо иметь должность диспетчера, для выдачи путевых листов. Может быть иной работник, лишь бы это входило в его обязанности.