Как получить бланк доверенности на снятие копий материалов уголовного дела для осужденного - требования к оформлению и необходимость нотариуса

• г. Волгоград

Где взять бланк доверенности на снятие копий материалов уголовного дела, или как она пишется и оформляется, нужен ли нотариус, осужденному нужно получить их.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте осужденному самому не нужно никакой нотариус если это делает его представитель то это должен быть юрист со статусом адвоката и доверенность также не нужна.

Доброго Вам времени суток! Однозначно может только адвокат в данном случае. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.