Приходит платежка на кап ремонт здания. На имя матери.. которая умерла пять лет назад.. но я плачу. За нее Как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Приходит платежка на кап ремонт здания. На имя матери.. которая умерла пять лет назад.. но я плачу. За нее

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению в данном случае вернуть денежные средства не получится поскольку собственник, в т.ч. вступивший в наследство несет Бремя содержания своего имущества. Если бы Вы просто не платили, то с Вас могли бы взыскать только за последние три года, однако, заплатив, за прошедшие 5 лет Вы фактически признали наличие долга.

Добрый день. Не совсем понятно какие деньги Вы хотите вернуть? Вы в наследство вступили? Если вступили, то обязаны платить, сообщите им о том, что сменился собственник.

Доброго Вам времени суток! Однозначно в данном случае, к сожалению никак не получится. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Доброго времени суток! Напишите претензию в УК приложив копию свидетельства о смерти и требуйте перерасчёта и возврата денежных средств, на ответ им 10 дней.