Методы коллекторов - запугивания и угрозы, как избавиться от назойливых звонков и погасить задолженность

• г. Новосибирск

Коллекторы звонят на работу, говорят сколько я должен, в этот раз сказали что мой долг повесят на моего начальника, запугивают судом и фсб, это все звонки доверяному лицу, мне звонили но редко, на мое предложение гасить проценты или рефинансирование в банк посылают отказом, как сделать чтобы они незвонили, хочу погасить займ и забыть. Брал 5000, набежало 13000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку по данному факту

Удачи Вам

Здравствуйте. Пишите по этому поводу жалобу в прокуратуру, поскольку тут следует провести проверку, коллекторы не имеют права так себя вести.